Sélectif de VILLECRESNES  les 27 et 28 Février 2010

Juge : Michel GUILLOU

Podium

 

Résultats

Conducteur Chien Affixe Race Sexe C.T. Club Canine   Régionale Licence Propriétaire Points Class.
BREGIROUX STEPHANIE THOR DU GARDIEN DE LA BRUME DES DOMBES ROTTWEILLER  M 72191 E,C,S DE L'HUREPOIX ILE DE France 36423 MME BREGIROUX STEPHANIE 253,00 1
MERRIEN JEAN BETSY II   BB TERVUREN F 83029 CLUB CANIN DE L'ODET BRETAGNE 57245 M,MERRIEN JEAN 248,50 2
GALLEGO JEAN ULTER DU BLASON A CROIX D'ARGENT BB MALINOIS M 73606 E,C,S DE L'ILE BELLE ILE DE France 29684 M GALLEGO JEAN 240,50 3
BOIRON LAETITIA ARWEN   BORDER COLLIE F 79244 LIMOGES SPORTING CLUB CANIN LIMOUSIN 53708 MME BOIRON LAETITIA 237,50 4
CLERQUIN BRIGITTE ZHENA   BB MALINOIS F 68801 CLUB CYNOPHILE VILLENEUVOIS ST HUBERT DU NORD 23501 MME CLERQUIN BRIGITTE 234,00 5
JOSNIN JEAN LUC AXA DE LA REGINA BERGER ALLEMAND F 79461 CLUB CANIN BREVINOIS SCSHO-FCPL 52198 M & MME JOSNIN JEAN LUC 233,00 6
ROTHER HUBERT CIRCEY DU DOMAINE DU PRINTEMPS BERGER ALLEMAND F 83213 AMICALE CANINE VILLECRESNOISE ILE DE France 62464 M, ROTHER HUBERT 227,00 7
LEBOIS LAURENT ADES DE LA VALLEE DE LUVRY BB TERVUREN M 78562 CLUB CANIN DE LAON DRESSAGE NORD PICARDIE 50988 M, LEBOIS LAURENT 226,00 8
CLERQUIN BRIGITTE VODKA   BB MALINOIS F 74761 CLUB CYNOPHILE VILLENEUVOIS ST HUBERT DU NORD 41695 M & MME CLERQUIN CHRISTIAN 215,00 9
LE PENNEC  MANUELA TOM DES LOUPS MUTINS BB MALINOIS M 68457 CLUB CANIN VANNETAIS STE CANINE BRETONNE 26056 MME LE PENNEC MANUELA 206,50 10
LUCAS SIMONNE UJI DU MUSHER BB TERVUREN F 72689 CEC PONT AUDEMER EURE 35705 MME LUCAS SIMONNE 206,00 11
ROBERT BERNARD AVALLON  DE LA VALLEE DU GRAND LOUP BB TERVUREN M 80321 CC DE LA VALLEE DE LA BIEVRE ILE DE France 53929 M & MME ROBERT BERNARD 202,00 12
MARQUET CHARLES BLITZ DES LEGENDAIRES VANOVA BERGER ALLEMAND M 84496 ASC CHATEAUFORT ILE DE France 61867 M, MARQUET CHARLES 187,50 13
VILGICQUEL KARINE ALZER DE LA COLLINE AUX AIRELLES BOXER BRINGE M 80022 CCU  BLEVILLAIS LE HAVRE SEINE MARITIME 55328 MME VILGICQUEL KARINE 185,00 14
BOCQUILLON PHILIPPE API PRIMROSE'S DREAM   GOLDEN RETRIEVER F 79825 SPORT CANIN WITTOIS ST HUBERT DU NORD 53473 M & MME BOCQUILLON PHILIPPE 167,50 15
VERMES BERNARD TWISTER DU SITE DE LA CARRIERE  BORDER COLLIE M 68553 URC SAINT HUBERT BLGIQUE 25751 M, VERMES BERNARD 167,00 16
MOUTHINO OLGA APHE DE LA NATION DU LOUP BERGER ALLEMAND F 80138 CUEC ARGENTEUIL ILE DE France 54383 MME MOUTHINO OLGA 164,00 17
DILLON BRUNO ANGIE   GOLDEN RETRIEVER F 80126 CEC EPONE ILE DE France 53205 M &MME DILLON BRUNO 142,00 18
GAUTHIER NATHALIE ARKOUNA DREAM'S VISTA   BB MALINOIS F 74975 CEC EPONE ILE DE France 43084 MME GAUTHIER NATHALIE 133,00 19
RICROS ALAIN VULKANE DU CLOS DU RICHAUMOINE BB MALINOIS F 73370 CSC DU THOUET POITOU CHARENTE 38783 M, RICROS ALAIN 121,00 20
BELINY SERGE ARES DES ILES FIDJI BB MALINOIS M 79307 CCU  BLEVILLAIS LE HAVRE SEINE MARITIME 49657 M, BELINY SERGE 84,00 21